Night Witches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Witches » Флуд » Дарственная


Дарственная

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

CTEPBA KYPBA написал(а):

а про что бы вы хотели написать?

Я бы хотел кому-нибудь посвящать стихи, иначе они не имеют смысла :) Но у Вас такой ник, что.. я не могу рифму подобрать. К тому же я могу руководствоваться только несколькими строчками текста на этом форуме... Я тогда еще немного почитаю Ваши сообщения, и что-нибудь придумаю :)

@Ready Ну какие еще любовные интриги? Просто выказывание восхищения девушкам. Вполне безобидное действие. Тем более что здесь никто никого не знает, и мы лишь напоминаем друг другу кого-то :)

Отредактировано Rezident (2008-02-23 17:10:33)

0

32

Rezident +1 Молодец) Да девушки это святое)

0

33

Rezident написал(а):

Но у Вас такой ник, что.. я не могу рифму подобрать

А вы думали, что все будет просто?  ;)

Ready написал(а):

ОООО Это я удачно заскочил

в самом деле?

0

34

Думую да)))))

0

35

Позвольте поинтересоваться, что же удачного для вас в том, что вы сюда попали?

0

36

CTEPBA KYPBA написал(а):

А вы думали, что все будет просто?  ;)

Ну, откровенно говоря, я не задумывался над тем, сложно или просто будет выразить свои чувства. Я просто это делаю, как могу :)

Отредактировано Rezident (2008-02-23 17:28:37)

0

37

Rezident бардом быть многие могут, а героями едииницы.

Подвиг хотю ^_^

0

38

Он похож на Геракла) чтобы подвиги совиршать))

0

39

Трудовой? :)

0

40

Любой..но что нибудь такое героическое...мммм ^_^

0

41

Ready написал(а):

Он похож на Геракла) чтобы подвиги совиршать))

А вы б лучше чем комментировать, сами бы что-нибудь героическое совершили.

0

42

Например:

0

43

А я-то тут при чем? Вам же подвиг совершать  :blink:

0

44

@BAPBAPA Ну хотите, еще несколько мт разобью? Хотя это не подвиг, а сумасшедший салют. Не хотелось бы, чтобы враги говорили, будто только психи совершают подвиги для Ночных ведьм. Поэтому, видимо, придется с подвигом подождать :(

Отредактировано Rezident (2008-02-23 17:41:35)

0

45

Будем рассуждать логически седня 23 февраля праздник чей наш)) ваш праздник 8 марта вот на него и ждите героический подвиг)))

0

46

Ready написал(а):

ваш праздник 8 марта вот на него и ждите героический подвиг

вот тогда 8 марта с совершенным подвигом и возвращайтесь  :tongue:

0

47

Логика)))

0

48

Ну разбить кораблики может каждый...в том числе и девушка, что же вы от нас ни чем не отличаетесь? :(( ...даже на подвиг не способны? :( ... только стишки рассказывать?..девушки это тоже могут :cheesy:

0

49

И еще как  :D

0

50

http://wpo.ru/allimg/upload/image/2005jul143671547676.jpg

Отредактировано Ready (2008-02-23 17:57:29)

0

51

BAPBAPA написал(а):

Ну разбить кораблики может каждый...в том числе и девушка, что же вы от нас ни чем не отличаетесь?

Ну я не такой привлекательный... А вообще, сейчас трудно придумать, что может сделать юноша, чего бы не смогла сделать девушка.. теоритически.

Но основную мысль я понял, Варвара, Вам нужен подвиг совершенный с вашим именем на устах и портретом на знамени. Я незамедлительно начну подготавливать почву для такого действия. Но коротая время, можно ведь попридумывать стишки и дарить комплименты тем, кому это нравится?

Отредактировано Rezident (2008-02-23 17:59:40)

0

52

Ооо Rezident вас задели мои строки?..это всеголишь набор символов не более того, не стоит из за них расстраиватся :tongue:

Да и не нужен мне подвиг с моими именем на устах, тогда это будет не подвиг, подвиг должен исходить из чистого сердца и не для чего то, а во имя чего то.

Впрочем думаю вы не поймете, так что не замарачивайтесь ^_^

Отредактировано BAPBAPA (2008-02-23 18:13:18)

0

53

@BAPBAPA Ваши слова, которые Вы от чего-то несправедливо назвали набором символов, заставили меня задуматься над тем, что действительно, надо быть способным на поступок. Я ни в коем случае не обиделся, а принял эти идеалы как собственные. Буду стараться :)

+1

54

Ваш Альянс просто наводит ужас и хаос на 16 вселенную=))

0

55

Ready написал(а):

Ваш Альянс просто наводит ужас и хаос на 16 вселенную=))

это еще тока начало ;)

0

56

оооо нет надо уходить в PO :D или не попадаться вам нам на глаза)

0

57

Вот у меня на этом форуме звание "Путник" :'( Меня послали :'(

0

58

Rezident  и чё тебя не устраивает? это ИХ форум, и нас, по большому счету, сюда не приглашали.. пришли, и проходим... путники...  или ты хочешь статус "Ночная Ведьма"???? ржунимагу)))

кстати, есть способ вступить таки в этот альянс... нужно только тыщщ 30 баксов.... на операцию по изменению пола  :rofl:

0

59

Я не хочу вступать в этот альянс... У меня такой ник в игре, что ко мне будут приставать мужчины :(

0

60

А у меня почти такой же, но ни однин ... (прынц) не пристает. :( ... Даже немного обидно. :| ... Вроде, везде свечусь, отписываюсь, привлекаю внимание - и ничего...  :dontknow:

0


Вы здесь » Night Witches » Флуд » Дарственная