Night Witches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Witches » Флуд » Дарственная


Дарственная

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ну.. сейчас пойдут дуэли

0

62

в смысле в игре у тебя ник женский??? :)  ничё... я на одном чате создал женский ник, инфу соответствующую сделал, фотку симпотную вставил... в первый же день я понял, насколько же мы (мужики) озабоченные... аллес вместе с капутом.. и второе я понял - это почему женщины бывают стервами - с НАМИ по-другому нельзя:)

0

63

KpacoTka  к вам пристанешь... дадите киндюлей и отберете матацыклы :)

0

64

Toranako написал(а):

с НАМИ по-другому нельзя:)

Угу  :cool:

Хорошо хоть к нам не стал пробираться диверсантом, несмотря на то, что опыт уже есть :D

Toranako написал(а):

KpacoTka  к вам пристанешь... дадите киндюлей и отберете матацыклы

Снова "Угу", но, опять же, кроме Вас никто и не пытался  :flirt:

Отредактировано KpacoTka (2008-02-29 13:37:55)

0

65

Вот "Саша" это женское или мужское имя? Вот так и с моим ником в игре.. Вроде не понятно, но принадлежность к Ночным ведьмам склонит чашу додумок в сторону женственности :(

0

66

KpacoTka написал(а):

Хорошо хоть к нам не стал пробираться диверсантом, несмотря на то, что опыт уже есть :D

а чё - попробуем? завалю или нет тест на М/Ж?  :rofl:

0

67

Toranako написал(а):

а чё - попробуем? завалю или нет тест на М/Ж?

Ок. Завалишь - с тебя 1667 лайтов)))  :playful:

0

68

KpacoTka написал(а):

Ок. Завалишь - с тебя 1667 лайтов)))  :playful:

хех... не получится тебе луну сделать... по крайней мере, пока... ресы медленно собираются - не могу никак рудники поднять..  :'(

0

69

KpacoTka написал(а):

Снова "Угу", но, опять же, кроме Вас никто и не пытался  :flirt:

такого быть не может!!!! неужели март не наступит? :)  мяяффк... кстати, март - это не время года.. март - это состояние души))))
и один фиг - пытайся, не пытайся - ничего не получиццо... ИМХО очень уж "Ночные Ведьмы" неконтактны с мужским полом  :mad:

0

70

Toranako написал(а):

ИМХО очень уж "Ночные Ведьмы" неконтактны с мужским полом

Срочно на представление альянса! Перечитать и выучить!

Ее лицо давно уже испещерили рубцы, в глазах уже не было той детской наивности.. В глазах была жажда..жажда мести, жажда справедливости...И вот тот день настал, когда она смогла объединить свою флотилию с флотилией Night Witches

0

71

KpacoTka, читал... красиво, но мрачновато как-то...  :huh:

"Кратеры" и "холодное железо" как-то не вяжется одно с одним... после ядерной бомбардировки некого ножами добивать...  но написано ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! прям торкает... я из-за красоты написанного сюда и заглянул.. :)

Отредактировано Toranako (2008-02-29 15:34:49)

0

72

Зато правда :sceptic:

0

73

Toranako написал(а):

ИМХО очень уж "Ночные Ведьмы" неконтактны с мужским полом  :mad:

беру свои слова обратно :)  был неправ, каюсь... обещаю исправиться :)

0

74

я не в тему ляпну: смайлы какие-то ужасные- просто  Лягушачьи мордочки!

0

75

.... ой, как же меня тянет высказать неимоверную благодарность кое-кому из Ночных Ведьм... прям не сил нету молчать...  Можно, а?  :flag:   :surprise:

0


Вы здесь » Night Witches » Флуд » Дарственная