Night Witches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Witches » Приемная » ЗАЯвочка :)


ЗАЯвочка :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки примите в ал?

1. Ник в игре - olivkin
2. 126.287 очков (место 223 из 5.870) (Был на 93, начал мутить луну, опустился до 133, потом занулили. Поймали с луны и улетел на 280 место, щас немного восстановился)
3. Играл в 9, 11 уни. В 9 только начинал поэтому достижений нету. В 11 топ 200 был, но ушел, ибо не было времени играть.
4. Вообще на данном этапе шахтерю, так как хочеться найти соратников по полетам. Думаю флот поднять смогу достаточно быстро.
5. Почему ведьмы? А не знаю почему. Хочеться дружный альянс, людей которых что-то обьединяет. Которые общаются, помогают друг другу. Вобщем семью. А не тупую приписку к нику в игре. Мне кажется у девушек более дружный коллектив. В 16 был в 3 алах. Один загнулся, со второго ушел сам, третий вообще мертвый. Ни общения ничего!

0

2

Милая заявка )

Хочеться спросить - в каком альянсе был в 9й юни?

0

3

В 9 уни в альянс не вступал, играл ради ознакомления. В 11 уни был в але Liliputs.

0

4

а в 16 уни в каких алах ? и почему аутнулся из них?

Отредактировано fury (2008-07-02 11:02:19)

0

5

В EAV - глава ушел, ал распался.
Потом еще в каком то, щас даже название не вспомню, тоже что-то типа приписки в нике. Никакой активности, никакой движухи.
Щас в PRO100 но хочу уйти, потому что главе ала наплевать на то что творится в але. Он грит каждый сам за себя.  А кому это надо?

0

6

Оливкин, приветы.
Планка в альянс у нас будет топ200 по очкам, если не проходишь, то добро пожаловать в академию.

0

7

Сегодня было 197 место, щас 206, ну сеня завтра опять топ 200 будет!

0


Вы здесь » Night Witches » Приемная » ЗАЯвочка :)