Скан жертвы мне вчера показала Юлька. Я посимила, но выходило так, что мне на хватало немного рабов. Ладно, бросила поплавок в его систему, ночью прилетела, но на планетах было пусто. Тем временем немного подняла рабов, переправила сюда же. Поплавок для конспирации назвала "deyt" (типо дейтокопалка на 15й позиции... интересно, кто может на такое клюнуть :) ).

Поутру жертва мне отписывает что-то типа "неужели кто-то поверит, что ты прилетела сюда за дейтом?" :). Логично, нечего сказать. Но следующий его поступок нелогичен вообще - зная, что в его системе висит мой поплавок, догадываясь, что я прилетела за ним, он, тем не менее, бросает флот примерно на полтора часа (может, даже больше). Я вылетела, когда у него был актив 35мин (раньше не могла, флот с другой атаки возвращался).
Рабов, правда не хватало (по худшему варианту не хватало порядка 25 рабов). Но расчет был на то, что в пределах системы я все равно успею все подобрать.

Прилетела, убила, собрала лом в 2 захода (после первого прилета рабов еще около 250к мета оставалось висеть, из них 40к сперли :) ).