Night Witches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Witches » Архив Приёмной » Заявка от марины


Заявка от марины

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Принять?
да

50% - 2
нет

50% - 2
Голосов: 4

1

1. Marina
2. 47.000 (место xxx из 9.995)
3. 2 года назад начинала играть в 8 уньке, потом ушла оттуда. Сейчас играю в 13 и 16. Так же играла в 14 и 15. Среднее значение топа это 400. А лучшее топ 300.
4. Шахтакер
5. - почему именно "Ночные ведьмы" ? (:
- потому что я "сова", и выгляжу как "ведьма". ;))))

Отредактировано Marina (2008-05-12 12:43:58)

0

2

Marina, игрок с таким ником не найден в 16й уни.
Не могли бы Вы указать свой текущий ник в игре. Неплохо было бы, если еще и координаты главной планеты.

0

3

1-494-9 T1hOp
Ник изменён мной, просто набор буковок. Мне захотелось чегото нового. Скоро верну обратно.

0

4

Марина, как ваш ник в 13?

0

5

Kisa
могу сказать только что в 13 я скрываюсь от топ2, и ала топ1. Поэтому у меня нет посоянного ника. Топ400 я там играю.
P.S. К чему такие распросы?

0

6

Marina

мы должны знать того кого берем к нам в альянс, поэтому такие расспросы...

0

7

То есть вы скрываетесь от миролюбивого Волкмана и нубского ала тигров? Каким образом, позвольте узнать? Даже меняя ник, вы не меняете расположение планет... Вопросы мы задаем, чтоб не было нехороших людей в але, почитайте зал славы, очень поучительно... например вот это http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=97205

0

8

я не такая.

0

9

Kisa написал(а):

То есть вы скрываетесь от миролюбивого Волкмана и нубского ала тигров? Каким образом, позвольте узнать?

Я скрываюсь от Волкмана и ала GN. А смена ника и названия планет может немного запутать ГН. Уже проверено.:)))

0

10

Marina написал(а):

P.S. К чему такие распросы?

Самые обычные вопросы тебе задают, Марин)
Неответ на любой из них расценивается, как скрытность и нежелание играть с нами в команде.

0

11

Хорошо, у меня есть несколько вопросов на предмет принадлежности к женскому полу, это через асю 379694897 сегодня ночью или завтра днем и хоть несколько ваших логов... пусть не из зала славы, любых.

0

12

Kisa написал(а):

Хорошо, у меня есть несколько вопросов на предмет принадлежности к женскому полу, это через асю 379694897 сегодня ночью или завтра днем

нет такого номера, проверь мож где в циферке ошиблась.

0

13

прошу прощения... 379604897

0


Вы здесь » Night Witches » Архив Приёмной » Заявка от марины