Night Witches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Witches » Архив Приёмной » Заявка Sabina


Заявка Sabina

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Принять?
да

100% - 7
нет

0% - 0
Голосов: 7

1

1. ник в игре: Sabina
2. количество очков: 98.577 (место 81 из 8.736)
3. в каких уни играла, достижения: 11 уни почти год назад, играла недолго, доползла до топ 450, на этом застряла на какое-то время и ушла из-за нехваткивремени.
4. игровой характер: шахтер. На качественное атакерство не хватает времени, а летать абы как - себе в убыток получится. Боевого флота всего 2 лайта, которые дали в экспедиции, и которые болтаются без дела :) В этой уни никого не грабила, но и себя грабить не даю.
5. почему именно "Ночные ведьмы" ? (:  Потому что сильный ал, вызывающий уважение, потому что альянс девушек (в 11 уни подумывала, как клево было бы объединить девчонок, играющих в огу), потому что близко и понятно представление альянса.
На данный момент состою в альянсе Добряки, который меня перестал устраивать, т.к. нет единства, и альянс начал потихоньку загибаться. В общем, осталось только название, чисто номинальное...
Ну и немного о себе - 31 год, живу в Ленинградской области, по образованию экономист, есть муж (играет в 11 уни, топ 25 :) ) и сынулька почти 2 лет. Пока не работаю, т.к. занимаюсь воспитанием сына.

0

2

Опрос излишний.

Я не возражаю.

Ждем мнения остальных.

+1

3

Не вижу преград,"ЗА"...видимо у Добряков не так все добро,как кажется:)

0

4

Уважаемые, ни к чему при подаче заявки создавать голосование, у нас решение принимается не на его основании.
Если у кого есть вопросы - задавайте. Удивлюсь, если ни у кого их не окажется.

Сабин, напиши мне в личку в игре.

0

5

Хорошие шахтеры нужны алу.
Правда, немного смущает расположение планеток - все планеты между двумя добряцкими лунами. Кстати, тут же недалеко луна меченого с флотом, а с ним у нас война - ты сможешь себя защитить от его атак?

0

6

Я не против, как Тарья сказала шахтеры нужны алу, будет у кого дейт вам покупать, так как я  помаленько перебираюсь в атакеры

0

7

Поддержу решение главы и советника, вопросов хватает, но все не на форуме решать надо

0

8

голосование явно излишне...

Отредактировано Krilin (2008-05-26 19:41:02)

0

9

Ну раз проголосовавших против нет. считаю что данный вопрос закрыт.

Пиши заявку в игре.

0

10

Спасибо за доверие и теплые приветствия, пока не могу ответить в общие сообщения, поскольку статус новичка :) Надеюсь, что успешно вольюсь в коллектив :)

0


Вы здесь » Night Witches » Архив Приёмной » Заявка Sabina