Night Witches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Witches » Флуд » К 8 марта!


К 8 марта!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Так как альянс у нас женский,
значит,
через несколько дней будет НАШ праздник. :flirt: 
Ну и чтобы все поклонники ночных ведьм не флудили в ЗС,
к которому их так притягивает,
а заодно и имели законный повод сказать
что-нибудь хорошее, засветиться, отметиться -
предлагаю
начать сбор поздравлений и признаний уже сейчас. :love: 
Цветы, подарки и пожелания складывайте тоже тут :surprise:  :)

Отредактировано KpacoTka (2008-02-27 21:13:39)

0

2

рано еще вас поздравлять еще март не начался даже))))---<--@

0

3

ДЕВЧЁНКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! :love: :flag: :surprise:

желаю Вам всем неземного счастья, прямо таки нереальной удачи, неимоверно крепкого здоровья, успехов в семейной и в личной жизни (не путать одно с другим:))))
а еще желаю, чтобы на Вас в тёмном-тёмном переулке напали
                                                                       
                                                    Б О Л Ь Ш И Е   Д Е Н Ь Г И
                                                                                               и вы никак не могли от них отбиться....))))))

.... мы Вас всех любим, ценим и уважаем:))))  целуем ручки)))))

Отредактировано Toranako (2008-02-28 10:34:18)

0

4

windowmaker
Как говорится, настоящему коту завсегда везде март.:) тема не только для поздравлений:)

Что за странная привычка у мужчин вспоминать о своих любимых\милых\дорогих только по праздникам?

Я слышала, некоторые ведьмы превращаются в добрых фей, когда их согревают глаза добрых молодцев ;)

Toranako
:-):-):-)

0

5

ну...вспоминатие любимых/милых/дорогих не у всех проходит только по праздникам.. эт больше от самих мужиков зависит (от каждого персонально).. я, например, своей любимой периодически цветы на подоконник ложил (на 4 этаж, сверху на тросу спускался), пока она по шее не надавала.. сказала "мне ты живой нужен, а не в виде фарша под окном")))).. хотя, бывает задумаешь романтику устроить - свечи, цветы, полумрак в комнате, легкая музыка... а она приходит и с порога "скорей телек включай - там битва экстрасенсов началась"))))
        отсюда вывод: понять женщину мужику не дано никогда.. ее можно только любить такой, какая она есть.. и радоваться, если она тебя любит)).. и кстати, забыл:

                                МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!

а вот глаза: :flirt:

Отредактировано Toranako (2008-02-28 13:22:46)

0

6

С наступающими

0

7

Rezident какой то ты малословный стал ^_^ спасибки =)

0

8

Каждый может быть многословным. Я готовлюсь к подвигам. :)

0

9

мдя... а то вдруг война, а я уставший...? ))))))))

0

10

На 8 марта все подвиги - сюда))) Времени на отдых и подготовку - больше недели ;) Удачи)))

0

11

KpacoTka написал(а):

На 8 марта все подвиги - сюда))) Времени на отдых и подготовку - больше недели ;) Удачи)))

эээ... девушка... эт Вы на что намекаете? приложить фотосессию подвигов на 8 марта? :D :flirt:

0

12

ОООО!!!!  :crazy:

0

13

фотосессия подвигов к 8 марта лежит здесь [fotosession] только извиняюсь - там очень неприличные фотки)))  :shine:

P.S.: я уже отправил сообщение, но вспомнил, что забыл линк прикрепить  :rofl:

0

14

:sceptic: не смешно.

0

15

а шо - надо было выложить? :)

0

16

8 марта ждем много подвигофф.... ;)

0

17

а коим образом их разложить к обозрению? :)

0

18

Подвиги выкладываются в виде логов в ЗС, в комментариях писать: "Во славу милых дам из N W"  :love:

0

19

мдя... на ИХ линейные крейсера ответим НАШИМИ транспортирными зондами  :flag:  :rofl:

0

20

Кстати... мысля одна есть... МУЖИКИ!!!! давайте скинемся девушкам на ЗСку к 8 марта.. ну, кто сколько сможет..:)

0

21

Прокачка...

0

22

ну тогда хоть луну... :suspicious:

0

23

и чё вам эта прокачка далась? капец блин...

ну, тогда идея № 2 - атаковать девчёнок транспортами... и лучше бы САБом.. или время разбития согласовать... вобщем, устроить им луну в небе:)

0

24

может, танспортами и шпиками? У меня их 50/50 примерно

0

25

нуу... и я оба транспорта пошлю :) ... типа, довесочек :)

0

26

нубьёёёёё Кто с такими активами позравляет топов? В САБе много флотов не уместишь, поэтоиу они пообъемнее должны быть.. Накачаешься?

0

27

Rezident не важна стоимость подарка - важно уважение!!! а нубьё - не нубьё... ффффырррк..  очки - дело наживное..

0

28

Подарок .. Сколько мне передарили  подарков .. На ДН, НГ, об окончании сесии просто знаменательные даты.
Подарки по моему мнению подразделяются на типы:
1. тип Полезный дешёвые дезики туалетные воды, молотки мадеиншина.. )) Насчёт первого экономится освежители для туалета а молоток можно просто выбросить.
2-е Подарки от родных, близких, любимых - Хранить месяц и почаще вспоминать какая охренительна весчь этот тубус к дню студента )))))))
3- й То что действительно не ожидал, что действительно хотел приобрести но времени не было или весччч очень эксклюзивная. Самый лучший подарок для меня сделал друг подарил в 1994 это память на 128 мгб на мой первый амд к5 500мгрцник  ... Досих пор помню шок от случившегося ))
Советую получать разные подарки и от всех кто дарит, дарить самим и быть всегда такими какие вы есть, радуйтесь окружающим и дарите тоже родным и близким.

Отредактировано drk (2008-02-29 22:40:00)

0

29

Если хочешь подарить человеку хороший подрок, пусть он самому тебе понравится. Но помни, это не твой день и подарок не твой. Подарок должно быть не только приятно получать , но и дарить.
Как выбрать подарок, который приятно будет получить?
Для этого нужно попытаться узнать человека, что ему интересно. Может это вещь связанная с его интересами, или действие в которое он может быть вовлечен в день его праздника, или в ближайшие дни после него(осознание того, что предстоит чудо в ближайшие дни, стоят многого), но это должна быть движуха направленная на того человека, которому вы этот подарок делайте.
Задумайтесь. Не делайте неосознаных подарков. Сделайте подарок от души. Главное здесь ОТ ДУШИ. ПОЧУСТВУЙТЕ, что человеку нужно и дайте ему это, или то что поможет ему об этом напомнить или приблизить его к своей мечте.
P.S. Блин. То что я написал можно применить для многих случев. Но я обащаюсь к мужскому полу(смешно на женском форуме) думайте что дарите!!!
P.P.S. И конечно же не забывайте пр цветы. Многие их считают мертвыми и пустой тратой денег, но что может доствавить большее удовольствие , чем безрассудный поступок.
P.P.P.S. Берегите себя.

Отредактировано Gadd (2008-03-02 13:04:38)

0

30

Какие хорошие, полезные посты пошли!.:)

0


Вы здесь » Night Witches » Флуд » К 8 марта!