Night Witches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Witches » Флуд » К 8 марта!


К 8 марта!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

windowmaker написал(а):

рано еще вас поздравлять еще март не начался даже))))---<--@

Ласт2?

0

32

CTEPBA KYPBA написал(а):

windowmaker написал:

    рано еще вас поздравлять еще март не начался даже))))---<--@

Ласт2?

Это была попытка угадать кто я ??? А с чего вы взяли что я Ласт2???

0

33

Gadd написал(а):

P.P.S. И конечно же не забывайте пр цветы. Многие их считают мертвыми и пустой тратой денег, но что может доствавить большее удовольствие , чем безрассудный поступок.

шо значит пустая трата денег??? ИМХО цветы девушкам дарить нужно всегда... независимо от наличия праздника.. конечно, дополнение в виде золотого колечка к празднику  - тож ничё  :surprise:  но цветы - это красиво..

0

34

Toranako, внимательней читаем мой пост и не переиначиваем его смысл. 

Сори за флуд

0

35

windowmaker ты ли это http://flotov.net/log.php?id=01e42c38ad … 1b89e21df7

0

36

Gadd, а у меня талант всё переиначивать :) ко мне люди приходят по одному вопросу, а уходят с твердой уверенностью, что они приходили совсем по другому поводу...
однако, согласно Вашего поста, цветы являются безрассудным поступком??? нифигаськи себе...  Прикольненько - сначала "Задумайтесь. Не делайте неосознаных подарков.", а потом "но что может доствавить большее удовольствие , чем безрассудный поступок."
чё-то вы, уважаемый, недоговариваете.....  :rofl:

0

37

Toranako, неосознаный , и безрассудный разные вещи.  Неосознаный подход - плохо, т.к. получается что даришь не для того что бы сделать приятно, а потому что надо. Так быть не должно. Безрассудный поступок - хорошо, т.к. мне кажется, что  девушке приятно, если ради нее готовы делать поступки без которых можно было бы обойтись.

Подарок должен быть приятен. А чтобы он был приятен он должен быть желаем. А вы знаете, чего желает ваша девушка, сестра,  мама, бабушка? 

Кстати, если подарок еще и неожиданный, то удовольствие от него возрастет в разы

0

38

drk написал(а):

windowmaker ты ли это http://flotov.net/log.php?id=01e42c38ad … 1b89e21df7

нет не я, а красиво то как)))

0

39

Gadd написал(а):

Toranako, неосознаный , и безрассудный разные вещи.  Неосознаный подход - плохо, т.к. получается что даришь не для того что бы сделать приятно, а потому что надо. Так быть не должно. Безрассудный поступок - хорошо, т.к. мне кажется, что  девушке приятно, если ради нее готовы делать поступки без которых можно было бы обойтись.

Gadd, а Вы никогда не пользовались интуицией? это вобщем-то нечто неосознанное, но это не "плохо"... правда работает только в том случае, если интуиция более-менее развита, и ей доверяешь... в этом плане я по-доброму завидую женскому полу - у них интуиция от природы развита гораздо выше :)
а безрассудный поступок... как Вы думаете, уважаемый, если шагнуть из окна 9-го этажа, чтобы показать девушке КАК Вы ее любите - ей очень приятно будет? :)

Re: кстати, каюсь - сам по стене дома спускался, чтоб на подоконник любимой цветы положить :))))

Отредактировано Toranako (2008-03-03 14:05:17)

0

40

Toranako, вот видешь? Ты все прекрасно понимаешь

Отредактировано Gadd (2008-03-03 15:32:33)

0

41

Gadd написал(а):

зачем сори??  Это же Тема Флуд!

0

42

Gadd, я тут три дня пытался понять ЧТО же я всё прекрасно понимаю? :) ты понимаешь, что я понимаю, а я не понимаю, что ты понимаешь, что я понимаю :)

Доброжелатель, это он на всякий случай СОРРИтся, ибо вдруг придёть модератор и даст по рукам за флужение  :D

               ...............а вообще-то, тема изначально была про 8 марта......... :)

поэтому призываю юзеров мужского пола оставить здесь как можно больше тёплых слов в адрес участниц альянса вобщем и в частности :)

                                           девушки!!! это [   @}->->--- (1001 шт. )    ]  вам  :surprise:

P.S.: кстати, плз, объясните мне как будет звучать женский аналог мужского названия "член альянса"... долго искал слова, но чё-то ничего не подходит :)

0

43

Мартини будет рекой 8 марта )))

0

44

Аленочка написал(а):

это точно:) хнык а напьются как всегда мужики)

0

45

Toranako написал(а):

поэтому призываю юзеров мужского пола ...

Спасибо, милый ты наш))))

Toranako написал(а):

P.S.: кстати, плз, объясните мне как будет звучать женский аналог мужского названия "член альянса"... долго искал слова, но чё-то ничего не подходит

Участница альянса  :blush:  ну, а между нами, девочками, мы - Ведьмушки :)

0

46

Аленочка написал(а):

Мартини будет рекой 8 марта )))

и совсем необязательно только мартини.. :) есть много других вкусных вещей... я, например, люблю красное полусладкое, ликёры, коньяк (под настроение), шампанское... а воТку - неее... вотка - бяка..   :confused:    но и вкусные вещи пить нуна без фанатизма, а то ночь любви будет незабываемая (в жизни никогда не забудешь такое  :x  )  :rofl:

Natalinka написал(а):

это точно:) хнык а напьются как всегда мужики)

не боись, и вас напоим... только, чур - последующую ночь любви запомнить (ну, или накрайняк на видео записать) :)

KpacoTka написал(а):

Спасибо, милый ты наш))))

даже так???  :blush:  растаял... засмущался... спасибки :)  :flirt:

KpacoTka написал(а):

Участница альянса  :blush:  ну, а между нами, девочками, мы - Ведьмушки :)

спасибочки и за то, что растолковала... :) а то в голову ТАКОЕ лезло, что я понял - ВЕСНА...  :love:  :blush:

0

47

Toranako написал(а):

в голову ТАКОЕ лезло, что я понял - ВЕСНА

Ну, что поделать... я тоже минуты 2 подбирала нужное слово :blush: ... как-то с трудом это получилось :) С третьей попытки  , наверное..:idea:. Весна!.. :love:

0

48

Насчет коньяка...гуляли недавно с мужем гуляли по ВВЦ зашли в павильон Армения, там дегустация коньяка, такого вкусного не пробовала до этого ХО отдыхает))...выбор по годам тоже хороший, ну и стоят нормально. Так что рекомендую)

0

49

KpacoTka написал(а):

Ну, что поделать... я тоже минуты 2 подбирала нужное слово :blush: ... как-то с трудом это получилось :) С третьей попытки  , наверное..:idea:. Весна!.. :love:

ты минуты две... а я минут 20 сидел писал и переписывал мэсег..   :writing:   мысли неслись вдаль, и уносились так далеко, что я сам от надуманного краснеть начинал..  :blush:

KpacoTka, ммммууууурррррьк  :flirt:

0

50

Natalinka написал(а):

Насчет коньяка..

а ко мне друг-армянин приехал, коньячку привёз... разного... пробовали до самого утра.. вкусно... :)

0

51

Toranako написал(а):

а ко мне друг-армянин приехал, коньячку привёз... разного... пробовали до самого утра.. вкусно... :)

ну когда еще и привозят это в двойне вкусно и приятно)

0

52

Natalinka, ахха, приятно.. только жёны нас пинкарями по домам гнали :) хорошо хоть не за ногу волоком... :mybb:

Отредактировано Toranako (2008-03-04 18:23:21)

0

53

Toranako написал(а):

и душевно так... :)

не травите душу))) шото прям коньячка захотелось)) а до праздника далеко еще) :'(

0

54

Natalinka, а шо - для этого обязательно нужен праздник? :) ну, отметь бывший 2 марта всемирный день кошек))) можно отметить наступление весны... можно отметить хороший вечер с любимым... да мало ли? :)

0

55

Toranako, ага нужен)) у нас и так два праздника подряд 8 и 9ое(у мужа др))) организм надо беречь и подготавливать) так сказать, к  плановым нагрузкам)
А по жен что гнали по домам, так это ж правильно)) и странно что не за ногу на самом деле))) по мне так пьяные мужчины, они как дети..только со взрослыми проблемами))

0

56

Natalinka, ну... один раз - не керогаз  :D  мы ж с ним год почти не виделись, а коньяк вкусный был... мням-ням... а плановые нагрузки - эт дело такое... )))))) медицина нам поможет - алказельтцер, или из этой оперы... накрайняк потом гемадез прокапать можно)))

0

57

Toranako, интересная у вас у мужчин логика)) хак а еслиб неделю не виделись и он бы коньяк привез вы б не напились?:) шото у нас какой то алкогольный разговор получается))

0

58

Natalinka, не.. до ТАКОЙ степени не напились бы.. а у мужчин интересная логика? :) интересненько.... я думал у нас вся логика где угодно, но не в голове  :blush:  но должен сказать, что у женщин логика еще интереснее, но это отдельная тема глубоко показанная в анекдотах и т.д. :)
и разговор совсем не алкогольный))) просто у меня сегодня был (и продолжается, зараза) тяжелый рабочий день.. по дороге домой возьму бутылочку красного винца, специй и дома сделаю шо-та типа пунша))))
...... мдя... сайт про УПЯЧКУ - самое то, что сейчас нужно :)

0

59

.... а за окном тепло, солнышко светит... лёгкий ветер подсушивает грязь.. и хочется чего-то..  :blush:  весна, млин.. мммуууурррьк :)

0

60

старенькое, но всё же... тыцнуть мышкой сюда ===> Веселая такая пестня...:)))  <===
заходим и смотрим :) к теме 8 марта не относится.. но очень весело :)

Отредактировано Toranako (2008-03-05 14:39:39)

0


Вы здесь » Night Witches » Флуд » К 8 марта!