Night Witches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Witches » Флуд » К 8 марта!


К 8 марта!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!!!

0

62

Kisa, вот заразина ))))))))))))))))))))
и не капельки не правда :Р

0

63

Старовато, но всё же актуально :)

О, женщины...         
     
               
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что ее не существует, см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарева вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п.п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Минет тут ни при чем.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.

P.S. Лучшие друзья девушек... конечно, мужчины. Про бриллианты см. п 13

0

64

Вот ведь... Всю правду выложили и про вас, и про нас.:)

0

65

KpacoTka, та ты шо????? и это всё действительно правда???? фигассе... а я думал это шутка такая...  :rofl:

0

66

Зря ты так думал - это жестокая правда. Женщина всегда права. Брильянтов много не бывает - у мну их 6, а все мало :) За продуктами должен ходить мужЫк, потому что он лучше ориентируется на местности. :)  Ночные Ведьмы - это на самом деле круглосуточные богини, мы просто шифруемся  :crazy:

0

67

KpacoTka написал(а):

За продуктами должен ходить мужЫк, потому что он лучше ориентируется на местности.

- вобщем-то согласен.. грузоподъемность у нас обычно больше и на местности ориентируемся обычно лучше... плюс к этому есть узкая направленность на определенные ресурсы, покупаемые в магазине :)

KpacoTka написал(а):

Ночные Ведьмы - это на самом деле круглосуточные богини, мы просто шифруемся  :crazy:

насчет абсолютно круглосуточных несогласен - больше подходит "круглосуточные с дискретной стохастической периодичностью"  :D

0

68

С 8 марта!!!

а про сапоги это правда и вообще все правда))

Отредактировано Natalinka (2008-03-07 14:32:45)

0

69

ДЕВЧАТКИ!!!!!!!!!!!!
                        я сёдня пьяный, добрый и ужжасно гордый, что вы есть на свете!!!!!!!!!!
спасибо вам, девченки, за все то хорошее, что вы приносите этому серому, скучному и злобному миру!!!!!
                                               люблю вас всех  :blush:
всех целую в щечки, нежно обнимаю  :blush:  СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.:извините за нескладуху и корявость написаного - писал то, что думал, ибо не совсем адекватен к реальности.......

0

70

Вот и кончились букеты,
Смс, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крикы, раставанья,
Обошлося без инфаркта?
Мужики с 9-м Марта!!!

0

71

Проснулась утром - чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты и чашки
На полках ровненько стоят

Бутылок нету из-под пива,
Букет окурков не цветет
И вот еще какое диво:
Горячий кофе в чашке ждет,

Цветочки в вазах и конфетки,
И ванна с пеной налита...
Да и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита.

Вот как не получить инфаркта?
В такое вот 8-е Марта!

0

72

Natalinka, а это только к 8 марта так делают? фигассе...  :huh:   у меня дома такое почти каждый день...

0

73

Toranako, ты каждый день так жену радуешь?:)

0

74

Natalinka, ааа.... а это не нормально? :)

0

75

Toranako, это просто фантастика))

0

76

Natalinka, да? ну... не знал... а что - сварганить ванну с ароматическими маслами, заварить и принести чай, нажарить не завтрак блинчиков и принести их в кровать - это фантастика? хм... странненько... непонятненько... чё ж тут сложного?
а вообще, готовить я люблю.... мож новую тему откроем? "рецепты наших друзей" например... :)

0

77

Toranako, да просто чаще всего готовят женщины)) и заботимся обычно мы о вас а не наоборот))) А насчет темы рецепты вообще мысль я и сама не плохо готовлю) муж мой без ума от лагмана в моем исполнении)

0

78

Natalinka, а мне жена запретила пока готовить всякие вкусные вещи... на диету села к весне.. :)

0

79

Toranako, а шас и пост начался) ну можно вкусно и не калорийно...правда что то мне на ум ничего такого не приходит)) я вообще по натуре мясоедка)) и жаренного в особенности) мужу барбекюшницу подарили жду не дождусь ее опробовать)

0

80

Natalinka, ну... можно горбушу в микроволновке запечь... маслом, специями обмазать, чуть уксуса на дно тарелки, сверху лук колечками небольшим слоем, а сверху уже кладешь обмазанные куски рыбы... 10 минут на максималке, переворачиваешь куски другой стороной, и еще на 10 минут (главное чтоб маслом обмазаны куски были).... все... малокалорийно и вкусно :)

0

81

я принципиально не готовлю в микроволновке, хотя попробовать можно) только вот мак мощность то у всех разная) и на каком режиме ты запекаешь?)...вообще идеал это на газу готовить..эх) но я мучаюсь на электро)) вообще обожаю делать грибной соус)) с картошечкой вообще классно идет))

0

82

при первом опытом готовки в микроволновке получилась мумификация куриных окорочков... :) а максималка... не помню.. но гляну дома и скажу :) кстати, в микроволновке много чего можно сделать, надо только потренироваться :)
а картошечка с соусом - классненько.... особенно со сметанно-грибным (плюс еще несколько компонентов :) )

               итак, открываем новую вкусную тему?  :glasses:

0

83

..... и прошла неделя почти с 8 марта.... а праздничное настроение не уходит.... :)

0

84

И не уйдет - весна, все-таки.:)

0

85

KpacoTka, ну ты ж сама говорила - настоящему коту круглый год март  :D

0

86

А я родилась в марте.:) у меня по жизни завсегда везде март.:) В честь весны пью с мужем и папой немироф:-) ах, как я люблю весну.:)

0

87

KpacoTka, а какого марта у тя днюха? :)

0


Вы здесь » Night Witches » Флуд » К 8 марта!