Night Witches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night Witches » Архив Приёмной » Вступление в альянс


Вступление в альянс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Spaceman ( ну не девочка я совсем и ничего не могу с этим поделать)
2. 900+ сегодня будет 1000+
3. Играл в 7-ой, 8-ой, 12-ой, 13-ой... особых достижений не добился, т.к. особо времени не было... сейчас времени оч много, он-лайн почти целые сутки... вот)
4. Атакер, особенно через сутки=)
5. Несколько причин:
-Всегда мечтал играть в женском коллективе;
-Испытываю симпатию к Ведьмочкам;
-Альянс Angels распался (как не печально это звучит)
-Члены Вашего альянса занимают топовые позиции, у Вас есть чему по-учиться.
С Уважением Spaceman

Отредактировано Spaceman (2008-03-04 13:35:59)

0

2

Отказано, в ал принимаются только представительницы сильного пола.

0

3

Блин=(( Что за пережитки прошлого??
Что за ограничения??
На дворе 21 век!!!
Был бы ник Spacegerl, Вы бы меня приняли??
Бред!!))
А за чашечку кофе и оч вкусное пироженое примите??
Я даж ник поменяю=)  ^^

0

4

Spaceman, это не пережитки... это как раз 21 век.. миром управляют женщины, но теперь уже явственней :) ....и скоро, похоже, будут управлять 16юни... кстати, смена ника не поможет - жОсткий контроль на М/Ж :)

0

5

Уважаемы Toranako !!
Как бы Вам так объяснить.
Я нуждался не в Вашем комментарии, а в комментарии кого - либо из членов альянса N W!!!
И что-то я не пойму Ваше настроение, относительно альянса N W... Ваш язык кажется находиться в районе, заранее извиняюсь за грубость и прямолинейность, "ПОПЫ" членов данного альянса!! Как некрасиво!!! Вы позорите славную букву М уважаемый Toranako !!

0

6

Spaceman, где находится мой язык - я разберусь сам.. а ты перечитай свой пункт 5, а потом будешь чё-то мне говорить.. а насчет языка около попы - дык он регулярно находится в том районе, правда чуть ближе к пупку, так шо оральным сексом с женщиной ты меня врядли оскорбишь :)
а настроение относительно женского альянса ты скорее всего и не поймешь- мощности шурупалки не фатит :)

... и кстати, шо значит "славная буква М" ???? а Щ тогда какая? героическая? .... а буква Ф - фундаментальная наверное... лол, чуваг!!!

                   тему - фтопку :)

0

7

тема плавно перетекает в увлекательное обсуждение всех аспектов анилингуса, ланьета и прочих оральных забав. :playful:

0

8

:D

0

9

кстати, нужно уже отдельную тему делать... и назвать ее типа "на грани фола", или наподобие...  :rofl:

0

10

Хватит флудить!! рр=) есть раздел флуд,вот и топайте туда!

0


Вы здесь » Night Witches » Архив Приёмной » Вступление в альянс